Просмотр Рубрики

Автопром

Новый кроссовер FAW Besturn X40 будет выпускаться на «Автоторе»

Серийное производство нового кроссовера FAW Besturn X40 наладят на калининградском заводе «Автотор». Об этом стало известно из ОТТС, полученного предприятием ООО «Автотортехобслуживание», где в качестве сборочной площадки указан…

Автомобилистов продолжают арестовывают за тонировку: свежий пример

Арест за тонировку – свежий пример из Саратова В последнее время, особенно после того как с осени 2014 года сотрудникам ГИБДД запретили снимать номерные знаки с автомобилей за излишнюю тонировку передних стекол, оставив только…

Новая Toyota Corolla получила спортивную и внедорожную версии

Новая Toyota Corolla еще не успела доехать до всех европейских рынков, а японцы уже подготовили к премьере авто в паре новых версий: спортивной GR Sport от подразделения GAZOO Racing и вседорожной под названием Trek. Оба авто построили для…

Сравнение рестайлингового 2019 BMW 7-Series против Audi A8 и против Mercedes S-Class

Как выглядит обновленный BMW 7-Series на фоне своих ближайших конкурентов? В поисках чего-то новенького на рынке? Любите роскошные лимузины? Тогда самое время присмотреться к новинке нового года – 2019 BMW 7-Series. Несмотря на…

Создатель McLaren F1 Гордон Мюррей получил королевский орден

Читайте такжеБританский гоночный конструктор Гордон Мюррей представил обновленную концепцию сверхлегкого и недорого кузова, созданного по технологии iStream. Он предлагает использовать ее всем желающим, но, разумеется, за…

На Hyundai и Kia подали судебный иск из-за самовозгорания двигателей

Самовозгорание двигателей – еще одна проблема, побудившая владельцев некоторых автомобилей Hyundai и KIA 2011—2018 годов выпуска начать очередное судебное разбирательство. Только за последние дни в отношении южнокорейских…

Викторина: Угадай автомобильные запчасти

Тест: Сможете ли вы узнать правильно детали автомобиля. Думаешь, ты знаешь все о своей машине? Или, возможно, думаете, что у знаете как выглядят все автомобильные детали? Тогда проверьте свои знания в нашей новой викторине, в которой вам…

Автомобили Dacia будут отличаться от Renault дизайном

Румынский бренд Dacia будет выпускать автомобили со своим собственным оригинальным дизайном, который будет отличаться от продукции Renault. Для чего французы использовали машины Dacia и почему теперь решили отделить модели дочерней…

У прокуратуры появились новые претензии к BlaBlaCar

Крупнейший в мире карпулинговый сервис сделал предложение о покупке компании Ouibus - одному из крупнейших автобусных операторов Франции, который принадлежит государственной компании SNCF, управляющей железными дорогами… Причина всё та…

С конвейера завода Nissan в Петербурге сошел 350-тысячный автомобиль

С конвейера петербургского завода Nissan сошел 350-тысячный автомобиль с момента запуска производства в июне 2009 года. Юбилейным стал кроссовер Nissan X-Trail в ярко-оранжевом цвете и предмаксимальной комплектации LE Yandex. Автомобиль…