Просмотр Рубрики

Новости

IndyCar в Детройте: авария Розенквиста, пожар Грожана, бешенство Пауэра и триумф О’Уорда

Двойной этап IndyCar состоялся в прошедшие выходные на городской трассе в Детройте — сложной, опасной и непредсказуемой. Гонки получились такими же: с большим количеством аварий, столкновений и вылетов, с невероятными финалами на…

«Золото Кагана»-2020: последний бой — вернулись не все

Из Астраханских песков самостоятельно вернуться удалось не всем — финал ралли «Золото Кагана» оказался исключительно напряженным. Заключительный день практически зеркально повторял предыдущий, машины двигались в обратном направлении. Но…

ММАС-2018: китайская Geely представила в России совершенно новый кроссовер

Китайская компания Geely показала на Московском автосалоне-2018 новый компактный кроссовер SX11, созданный по мотивам Volvo XC40. А еще азиаты выкатили знакомые нам седан Emgrand 7 третьего поколения и кроссовер Emgrand X7, переживший…

Почему Росстандарт планирует отказаться от плановых проверок АЗС

Московские общественники продолжают тестировать топливо на столичных и подмосковных АЗС на соответствие экологическим стандартам и недоливы. О результатах апрельских тестов активистов ОНФ эксперты проекта рассказали порталу «АвтоВзгляд».…

Почему, несмотря на истерику вокруг электромобилей, ДВС будут жить

Инженеры компании Bosch выступили с сенсационным заявлением: двигателю внутреннего сгорания ничего не угрожает. И несмотря на то, что многие страны хотят запретить старый-добрый ДВС после 2030 года, в реальности сделать этого не получится.…

Каким будет новое поколение недорогого седана Geely Emgrand

В России марка Geely сделала ставку на кроссоверы, хотя на заре своего рыночного присутствия главной звездой был бюджетный седан Emgrand. А в родном Китае «Эмгранды» вполне успешно выпускаются и продаются, притом в двух поколениях…

Вдвое дороже, вдвое моложе, но вдвое ли лучше: стоит ли покупать Audi Q7 за 2 миллиона рублей

Казалось бы, мы уже рассматривали покупку и Volkswagen Touareg, и Porsche Cayenne, так что, учитывая родство моделей, покупка Audi Q7 будет отличаться лишь нюансами. Однако если приличный Touareg первого поколения можно купить за…

Смертельная авария в Липецкой области унесла жизни шести человек

Шесть жертв: жуткое ДТП в Липецкой области Остановить прослушивание Шесть человек погибли в ДТП в Липецкой области: столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным, детей среди жертв аварии нет. Сейчас движение на участке…

Octavia, Sonata, X6, Clio и другие: самые ожидаемые новинки 2019 года

В новый год – с новыми автомобилями: это логичное правило рынка означает ежегодную россыпь мировых премьер. В 2019 году их тоже будет немало – ну а мы традиционно вспомним самые интересные. Чего ждать в ближайшие 11 месяцев? Давайте…

Новый Toyota Land Cruiser 300: первые изображения

Позавчера в Сети появились новые шпионские фотографии кузова следующего поколения популярного японского внедорожника. Пользуясь ими, мы представили, как будет выглядеть новинка. Нынешний Land Cruiser 200 – самый настоящий…