Просмотр Рубрики

Технологии

Внедорожник Ineos Grenadier примерит водородную силовую установку Hyundai

Из-за дороговизны (в Германии — от 77 008 евро) и неразвитой инфраструктуры водородных заправок Hyundai Nexo пока пользуется очень ограниченным спросом: в Европе за первые три квартала этого года, по данным ресурса CarSalesBase, продано…

Песков рассказал о впечатлениях Путина от нового лимузина

Церемониальная поездка: Путин оценил свой лимузин Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину понравился его лимузин, разработанный в рамках проекта «Кортеж». Новый автомобиль стал одним из главных…

Peugeot хочет наладить в России сборку дизельных моторов

Как стало известно порталу «АвтоВзгляд», российский офис марки Peugeot рассматривает возможность более глубокой локализации своих моделей. Так, среди прочего французская компания заявляет планы по производству двигателей. Как известно, в…

Hyundai создала новую марку IONIQ

Под свежим брендом корейцы выведут на рынок сразу три совершенно новых электрокара. Все они будут построены на платформе Electric Global Modular Platform. Главной особенностью этой архитектуры станет «интегрированная ведущая ось» IDA…

Ради крепкой семьи! Ford решил регулировать движение в кроватях

В канун новогодних каникул компания Ford представила необычную разработку: собачью будку, снабжённую автомобильными технологии. В ней животные смогут укрыться от праздничного угара хозяев. Компания Ford продолжает пытаться…

Nissan научил автомобили «видеть невидимое»

На выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе обычно показывают все новейшие разработки. Свои достижения в этой сфере демонстрируют здесь и автопроизводители. Так, компания Nissan представила технологию Invisible-to-Visible…

Аэротакси Lilium делает ставку на автомобильных экспертов

В то время как ведущие мировые автоконцерны тратят миллиарды долларов в разработку электромобилей, маленький немецкий стартап MWI колдует над революционной системой зажигания, способной продлить жизнь ДВС в условиях… Фирма Lilium…

1,8-литровый мотор ВАЗ-21179 может встать на Renault Logan/Sandero III, Kaptur и Arkana

АВТОВАЗ приступил к производству пилотной партии кроссоверов Lada XRAY Cross с вариатором Jatco и 1,6-литровым бензиновым двигателем Renault-Nissan. Скоро старт продаж?Оказалось, что вопрос адаптации тольяттинского мотора начали изучать в…

Что показала Volvo миру, кроме художественной инсталляции

Закрутив нешуточную интригу вокруг своей экспозиции на автосалоне в Лос-Анджелесе, за несколько дней до начала выставки представители Volvo признались: на их стенде не будет ни одной машины, а в центре экспозиции возникнет инсталляция с…

Газпромбанк Лизинг провел третью лизинговую конференцию

Читайте такжеГазпромбанк Лизинг проведет конференцию «Лизинг и Sharing Economy: эпоха цифровой трансформации экономики», которая пройдет 15 ноября 2018 года в Москве в пресс-центре МИА «Россия сегодня». На…