Просмотр Рубрики

Авторынок

Каким будет новое поколение недорогого седана Geely Emgrand

В России марка Geely сделала ставку на кроссоверы, хотя на заре своего рыночного присутствия главной звездой был бюджетный седан Emgrand. А в родном Китае «Эмгранды» вполне успешно выпускаются и продаются, притом в двух поколениях…

Ты – мне, я – тебе: ремонт и обслуживание ГАЗели Next

Мы часто рассказываем о ремонте и обслуживании популярных легковых автомобилей. Но ведь популярными могут быть не только легковушки, не так ли? ГАЗелей на дорогах очень много, а пишут про них мало. Обидно за машину. И мы решили взять…

В Люксембурге обещают автомобиль на воздухе, заправляемый за две минуты

Французская компания планирует в 2019 году запустить производство пневмомобилей AirРod 2.0. Топливом для таких машин является сжатый воздух, что гораздо дешевле любого другого топлива и никак не вредит экологии. Еще до объявления цен на…

С какими проблемами столкнутся владельцы обновленной LADA Vesta

АВТОВАЗ пусть мелкими партиями, но уже собирает рестайлинговые LADA Vesta. Пока все машины уходят на испытания, но до конца года российский автогигант обязательно «выкатит» обновленную версию бестселлера. Портал «АвтоВзгляд» попытался…

Обновленные Audi A4 и A5 приехали в Россию

Рестайлинговые Audi A4 и A5 прибыли в нашу Необъятную с большой задержкой — напомним, что их мировая премьера состоялась еще в прошлом году. Месяц назад дилеры открыли прием заказов на обновленные модели, а теперь первые «живые» машины…

Митсубиси показал обновленный Outlander Sport в Женеве

2020 Mitsubishi ASX/Outlander Sport показан в 4-й рестайлинговой версии Митсубиси на автосалоне в Женеве представила значительно обновленный компактный внедорожник ASX, также известный на некоторых рынках под названием Outlander Sport.…

УАЗ Хантер обзавёлся ABS и стал грузовиком. Хорошо хоть, не трактором!

В Сеть попал снимок панели приборов внедорожника Land Rover Defender нового поколения, официальный дебют которого ожидается в этом году. Ульяновский автозавод получил новое ОТТС на внедорожник УАЗ Хантер. Согласно документу, автомобиль…

Народное ретро. Audi 200 C2 Typ 43 1980 года. Первый шаг в премиум

Есть в автомобильной истории примеры, когда производителям, уже добившимся успеха, приходилось начинать все заново. Где-то причиной стали неудачи в конкурентной борьбе, где-то внутренние кризисы, просчеты в маркетинге, в политике. У Audi…