Просмотр Рубрики

Происшествия

Сервисы «Яндекс» помогут выбрать самую выгодную АЗС на маршруте

В сервисе «Яндекс.Заправки» отныне можно найти АЗС по маршруту, сравнить цены, плюс выбрать заправку до полного бака. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», все это работает в новой версии приложения, а позже появится в «Навигаторе» и…

Столкновение трех машин в Смоленской области унесло жизни шести человек

Шесть человек погибли в ДТП под Смоленском Остановить прослушивание В Смоленской области столкнулись два легковых автомобиля, один из которых от удара вылетел на встречную полосу, где врезался в еще одну легковушку. Среди погибших —…

30% УАЗов, выпущенных в 2020 году, были проданы государству

По результатам 2020 года Ульяновский автозавод выпустил для госзаказчиков 10,5 тысячи автомобилей. Об этом сообщает ulpressa.ru со ссылкой на зампреда правительства Ульяновской области Андрея Тюрина. Если учесть, что за прошлый год УАЗ в…

Владельцев самокатов стали чаще лишать прав

В разных регионах России сотрудники ГИБДД все чаще и чаще классифицируют электросамокаты, как мопеды. Как уточнил портал «АвтоВзгляд», в этом случае от их владельцев требуют наличия «прав». В Казани решением мирового суда водителя «мопеда»…

Honda Civic 2003 года продают по цене автомобиля 2020-го

В семействе Honda Civic версия Type R является самой культовой. Неудивительно, что в некоторых странах такие автомобили из 90-х и 2000-х уже имеют коллекционную ценность. Теперь у любителей ностальгии возрос спрос и на гражданские версии…

Как понять, что вас «пасут» автоподставщики

Курортный сезон, как и дачный, уже не за горами, а как известно, именно в эту пору на наших дорогах активизируется разного рода криминальный элемент, выискивающий свои жертвы среди туристов и дачников. По каким признакам можно распознать…

Что грозит иеродиакону Андрею, покалечившему в пьяном ДТП двух женщин

В середине января пьяный заведующий канцелярией Великолукского Епархиального управления и по совместительству клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора в Великих Луках, сев пьяным за руль Toyota Camry, лоб в лоб столкнулся с Daewoo…

Для покупателей Aurus открыли «горячую» линию

Новый российский автомобильный бренд Aurus открыл «горячую» телефонную линию для потенциальных покупателей машин бренда, об этом сообщает паблик Aurus Motors в VK.com. «Для звонков по России действует номер 8 800 737 77…

Новый «Мерседес», подаренный Бузовой, оказался старым и дважды битым в зад

Наверное, все, кроме портала «АвтоВзгляд» слышали о мега-крутом розыгрыше автомобиля Mercedes-Benz E-класса от шоу-дивы Ольги Бузовой. Хайп прошел? Ан нет: он только начинается — в отличие от всех, портал «АвтоВзгляд» узнал, как певица…