Просмотр Рубрики

Новинки

Новый Toyota Land Cruiser 300: первые изображения

Позавчера в Сети появились новые шпионские фотографии кузова следующего поколения популярного японского внедорожника. Пользуясь ими, мы представили, как будет выглядеть новинка. Нынешний Land Cruiser 200 – самый настоящий…

Премьера Genesis: ждали универсал или новый паркетник, а показали большое купе

И все же следующей серийной моделью принадлежащего Hyundai премиального бренда, скорее всего, станет «пятидверка», ну а купе пока создано для демонстрации развития дизайна. Впрочем, не исключено, что позже и «двухдверка» встанет на…

Почти безопасная тяга к прекрасному: стоит ли покупать Alfa Romeo Brera за 900 тысяч рублей

В России желание приобрести интересный автомобиль обычно означает поиск чего-то крупного и полноприводного – не  Hummer H2, так Jeep Wrangler или хотя бы Dodge Nitro. Если дело и доходит до легковушки, то ей обычно становится какая-нибудь…

Lexus RX 2020: цена и комплектации, фото новой модели, отзывы владельцев

Сколько стоит новый Лексус РХ 2020 года в России: цена модели на сайте официального дилера варьируется от 3 681 000 до 5 888 000 рублей. На нашем рынке автомобиль продается в пяти комплектациях: Executive, Premium, F Sport, Luxury и…

Рестайлинг Mitsubishi Eclipse Cross: новые изображения

На этой неделе японская компания распространила тизеры обновлённого кроссовера, благодаря которым у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль. Компактный кроссовер Eclipse Cross был представлен в марте…

Китайский брат Chevrolet Groove скромно обновлён на фоне обвала продаж: планшет и декор

Марка Baojun, совместный проект концернов General Motors и SAIC, модернизировала кроссовер с индексом 510. Дела у модели, которой когда-то удавалось обойти Haval H6, сегодня, мягко говоря, идут не очень. Тем не менее, на полноценный…

Renault Arkana: совместный с Daimler турбомотор на Аи-92 и дорожный просвет меньше, чем у Xray

Исключение планируют сделать только для кроссовера Duster, который популярен на многих рынках, в том числе и в России. Продажи нового купеобразного кроссовера французской марки начнутся в России в первой половине 2019 года. Мировая…

Алюминий не спасет: стоит ли покупать Land Rover Defender за 1,5 миллиона рублей

Недавно в Сети появились первые шпионские фотоснимки сильно закамуфлированного внедорожника, который считают прототипом нового Defender. Мы в редакции «Колёса.ру» решили представить, каким он может получиться. При упоминании Land Rover…

Skoda Scala 2019 – на низком старте продаж в Европе

От Rapid к Scala (фотографии) Накануне старта европейских продаж хэтчбека Skoda Scala чешский автоконцерн опубликовал большую фотогалерею. Она во всех деталях демонстрирует достоинства новой модели. Смотрите также: Новые автомобили…

Ажиотаж, да не наш? Обзор и видео нового Peugeot 208

Чего греха таить, автомобили от PSA имеют в России подмоченную репутацию в плане техники: одни до сих пор вспоминают “ужасы” гидропневматики у Ситроенов, другие держат зуб на неудачные моторы Prince конца 00-х, третьи… Информационная…