Просмотр Рубрики

За рубежом

Лилипут в стране пикапов: китайский Kaiyun Pickman хочет покорить Америку

Компания Mitsubishi объявила о своем участии в грядущем Женевском автосалоне. На выставку японцы привезут новый концептуальный кроссовер. Америка, как известно, готовится к нашествию электрических пикапов, и урвать свой кусок с этой…

Илон Маск запустил автомобильное метро. Но что-то пошло не так…

Накануне в официальном твиттер-аккаунте Московского метрополитена появилась запись с десяткой самых популярных сервисов, которыми пользовались пассажиры метро в 2016-ом году. В 2016 году Илон Маск анонсировал уникальное автомобильное…

Новый Chevrolet Silverado HD: более мощный мотор и подножки позади кабины

Американская марка анонсировала новый грузовик Silverado HD. Публичный дебют новинки намечен на начало 2019 года. В США в середине января 2018 года показали полноразмерный пикап Chevrolet Silverado новой генерации, презентация прошла на…

Французская Tagaz Aquila получила мотор PSA

Читайте такжеТак уж повелось, что каждое новое поколение автомобилей становится чуть больше предыдущего. И это понятно: всем нужны комфорт и простор в салоне. Но расти бесконечно машины не могут, поэтому в жертву комфорту…

Серийный Lincoln Aviator нового поколения засветился в необычном видео

Товарная версия модели мало чем отличается от концепта, показанного в конце марта 2018 года в Нью-Йорке.Предсерийный Lincoln Aviator дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в конце марта 2018 года. Теперь же компания анонсировала место…

Обновлённая Skoda Fabia Combi Scoutline: будем помнить и скорбеть

Чешский кросс-«сарай» В-класса обновился вслед за хэтчбеками Fabia и лишился дизельных двигателей. В будущем на смену универсалу придут кроссовер и более крупный хэтчбек С-класса.Fabia Combi была когда-то довольно популярной моделью в…

Дизельгейт продолжается: Opel придётся отозвать около 100 тысяч автомобилей

Очередной отзыв из-за «дизельного скандала», который начался ещё в 2015 году, затронул несколько моделей марки Opel – Cascada, Insignia и Zafira.О необходимости отозвать с европейского авторынка примерно 100 тысяч автомобилей марки Opel…

Трампу назло! BMW обрела независимость в Китае

BMW первой из западных автомобильных компаний решила воспользоваться смягчением условий локализации производства в Китае: за 3,6 млрд евро она увеличит свою долю в совместном предприятии BMW Brilliance Automotive (BBA) с 50 до 75% и…

Возрождение: в Латвии снова начнут выпускать «рафики»

Микроавтобусы марки РАФ после перезапуска станут «розеточными». Они будут использоваться в качестве городского общественного транспорта.В Прибалтике снова планируют начать выпускать микроавтобусы под известной маркой РАФ. С этой целью в…

Аналитики UBS: Tesla Model 3 убыточна

Буквально неделю назад портал Колёса.ру сообщал о том, что американская компания Tesla существенно нарастила производство электрокаров Model 3, на которые она делает ставку. Но, как пишут зарубежные аналитики, при производстве этой модели…