Просмотр Рубрики

Курьезы

Видео: женщина пытается заправить Tesla на АЗС, это просто шедевр

Умора! Женщина приехала на АЗС, чтобы заправить Тесла! Это нужно видеть Вот насколько бывают халатные люди… иногда мы себе просто не можем этого вообразить! Посмотрите следующее видео от начала и до конца, чтобы убедиться в том,…

Старая Лада Нива замечена на гонках ралли во Франции (Видео)

Lada Niva участвует в европейском раллийном чемпионате! Это, конечно, не самый быстрый раллийный автомобиль в мире, но у него есть дух, и это то, что имеет значение, отмечают американцы. «Нива» – самый узнаваемый…

Красивое видео от Jaguar: дрифт на 1000 метров

Два «Ягуара» и дрифт на 1 километр! Красиво подать товар для продавца – это равносильно выполнению более 50% работы по продаже. Потребителю, заинтересованному в той или иной вещи, легко пустить пыль в глаза. Он и сам…

Викторина: Сможете ли вы за 2 минуты понять, что не так с картинками?

Тест: Проверь свою внимательность. А вы внимательный человек? С одной стороны всем нам автолюбителям без внимательности некуда. Но одно дело дорога, а другое дело внимательность к мелочам в нашей жизни. Сегодня мы предлагаем вам в нашей…

Викторина: Угадаете ли знакомые вещи, которые есть в автомобиле?

Тест: Сможете ли вы угадать эти автомобильные термины? Каждый из нас имел дело в своем автомобиле с акселератором, взаимодействует с "бородой", периодически проверяет на сервисе "гранату" и развал. Но многие даже не знают об этом. Ну,…

Победила дружба! Футболисты вместе толкали заглохшую машину скорой помощи

Произошло это в матче 25-го тура Бразильской серии. Видео забавного происшествия появилось в соцсетях. В ходе встречи между соперниками «Васко да Гама» и «Фламенго» (1:1) одного получившего травму футболиста пришлось вывозить с…

Женщина на скутере попала под грузовик… и не пострадала!

Этот невероятный случай, попавший в объектив видеокамеры, произошел на юге Китая. В провинции Гуандун на юге Китая водитель грузовика, поворачивая, не заметил скутер и наехал на него. Водителем скутера была молодая женщина, она…

Пройти через мойку в кузове пикапа… Что-то может пойти не так?

В соцсетях появилось видео, где две девушки решили на себе опробовать весь процесс мойки на автоматической станции. Им смешно, но при просмотре ролика временами просто мурашки по коже от их затеи! Чтобы их не заметили, девушки…

Я толстых не вожу! Женщины хотят засудить зарвавшегося таксиста

Одна из клиенток заметила небольшую наклейку на автомобиле Яндекс.Такси. Водитель пояснил ее суть. Уфимская журналистка Дарья Кучеренко спросила у водителя, в чем смысл размещенной на кузове наклейки. Тот пояснил: это означает, что…

Снимок автомобиля-невидимки озадачил соцсети

Фото опубликовали в одной из соцсетей, и пользователи гадают: это удачный ракурс или все-таки фотошоп? А может, то и другое вместе! Пользователь под ником Tittzo опубликовал в соцсети Reddit фото своего автомобиля после мытья,…